Форма входа

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 60

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 18 » Препарат Propolis-Heliant (прополис-гелиант)
10:55
Препарат Propolis-Heliant (прополис-гелиант)


Тысячи лет назад люди узнали о целебных свойствах пчелиного прополиса. Ведь только прополис содержит все микроэлементы, необходимые для жизнеобеспечения человека. Только в его составе все известные в живой природе органические лечебные соединения - терпены, флавоноиды, гликозиды и др. Прополису нет равных по силе противовоспалительного действия не только в природе, но и среди ситтетических гормональных препаратов.

Препарат Propolis-Heliant, выполненный по уникальной технологии компании Peter Kaliniak - единственный в настоящее время из существующих и известных современной медицине прополисных препаратов, который обладая свойствами глубокого проникновения, может обеспечить доставку лечебных средств прополиса непосредственно в очаг болезни - как при болях в суставах и спины - в толщу пораженных тканей вокруг и внутрь суставов; так и при болезнях кожи - внутрь и в толщу самой кожи, в пораженные клетки и ткани. 

Способность прополиса уничтожать микробы и грибки, а также ни с чем не сравнимая возможность снижать кожный зуд и стимулировать восстановление тканей, делает препарат Propolis-Heliant средством №1 в лечении кожных заболеваний - псориаза и нейродермита, экземы и грибковых поражений кожи, юношеских прыщиков и гнойничковых заболеваний кожи. За период с 1989 года более 1 миллиона человек по всему миру являются его постоянными потребителями. 6 апреля 2002 года заключено Генеральное Соглашение о поставках в Европейский Союз 21 миллиона упаковок Propolis-Heliant
Мазь прополис-гелиант

Мазь прополис-гелиант - состоит из нативной спиртовой вытяжки пчелиного прополиса на жировой основе . Обладаетмощным противозудным , противовосполительным ,бактерицидным и обезболивающим действием .

Способ применения :

Противозудное и обезболивающее средство

(Псориаз, нейродермит)

Методика: наносим прополис-гелиант на пораженные участки кожи легкими движениями пальцев рук, либо, при больших площадях, марлевым тампоном или кистью. Сразу же после нанесения прополиса-гелианта (экспозиция буквально в пределах одной минуты) промокаем насухо мягкой хлопчатобумажной тканью.

Внимание: обрабатываем кожу очень-очень нежно, очень бережно и очень щадяще. Не нужно допускать резких движений, растираний, сильного давления. Повторяем действие, описанное выше, еще дважды. Итого, в общей сложности за сеанс, три раза наносим прополис-гелиант и трижды убираем выпот "шлаков" и "тканевого мусора" мягкой сухой хлопчатобумажной тканью. Указанные сеансы проводят обычно утром и вечером. При стихании воспалительных явлений - только вечером до достижения выздоровления (стойкой ремиссии).

При сильном зуде, болях кожи, очень выраженном обострении применяют прополис-гелиант по указанной выше методике столько раз, сколько это необходимо, чтобы снять зуд и (или) боль кожи. Поэтому хронически больным людям в фазе обострения рекомендуется постоянно иметь с собой прополис-гелиант, и при первых проявления зуда снимать его, тем самым и осуществляя лечение, и избавляя себя от мучительного, изматывающего зуда.

Средняя потребность на курс лечения - 4-6 упаковок прополиса-гелианта.


Заказ по тел:

0985493381

0667892463


Просмотров: 2039 | Добавил: Дед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]