Форма входа

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 60

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 18 » КОЛЛАРУС питьевой коллаген
10:25
КОЛЛАРУС питьевой коллаген

Питьевой коллаген с биокальцием для укрепления костно-мышечной и сердечно-сосудистой системы. Улучшает состояние суставов, кожи, волос и ногтей

Коллаген – общее название семейства протеинов, которые являются основой соединительной ткани, сухожилий, костей, хрящей, и обеспечивают их структурно-механическую прочность. Коллаген представляет собой одновременно строительный материал и клей, которые формируют и склеивают все клетки организма. Состояние кожи, мышц, костей, хрящей, волос, ногтей, зубов и других жизненно важных органов зависит от синтеза коллагена в организме.



Неблагоприятные факторы современной жизни, проблемы с экологией, стрессы, неправильное питание, отсутствие физической нагрузки, малоподвижный образ жизни, в том числе злоупотребление автомобилем, вредные привычки приводят к нарушению обмена веществ и снижению синтеза коллагена.

Чем отличается «Коллаген Колларус» от других аналогичных препаратов. Отличительные особенности препарата «Коллаген Колларус» является то, что он производится из хрящевых тканей новорожденных поросят, которые являются наиболее близкими по белковому составу к тканям человека.. Это значит, что данный продукт является хорошо усваиваемым и не содержит в себе опасность заражения приоными заболеваниями (например, коровьим бешенством), переносчиками которых могут быть препараты, полученые из крупного рогатого скота. Он не содержит добавок, консервантов и жира. Это безопасное вещество для полных людей, и людей с диетическими ограничениями. Он не имеет вкуса и запаха, его можно смешивать с любой пищей и напитками, не изменяя вкуса последних.

Так как данном продукте отсутствуют не только жиры ,но и углеводы ,а также содержится мало калорий, он является незаменимым для людей использующих различные диеты, желающих улучшить свою фигуру без опасения нанести вред своему здоровью. Препарат улучшает иммунитет, внешний вид кожи, устраняет сухость и дряблость кожи, морщины, угри, трещины на руках и ногах, предотвращает уменьшение костной массы и расстройства работы кишечника (запоры).

Кому полезно использовать данный продукт. Питьевой коллаген «Колларус» оказывает положительный эффект при использовании как абсолютно здоровыми людьми для профилактики, так и людьми, страдающими рядом заболеваний.

Коллаген «Колларус» можно использовать:

- для улучшения состояния кожи, ногтей, волос, роговицы глаз, зубов;

- при тяжелых физических нагрузках у спортсменов или людям, чья профессональная деятельность связана с физическим напряжением;.

- для профилактики заболеваний суставно–связочного аппарата;

- при болях в позвоночнике и суставах, при радикулите;

- при ушибах, вывихах, растяжениях связок и мышц;

- для укрепления костно-мышечного аппарата при ожирении;

- при лечении артрозов и артритов, в том числе ревматоидного артита, анкилозивного спондилоартрита и др.;

- при лечении остеопорозов (инволюционный и постменопаузальный остеопороз; вторичный остеопороз, индуцированный глюкокортикоидами, эндокринной природы, имобилизационный, гемиостеопороз и др.), гиперпаратиреоза параллельно с лекарствами;

- при дегенеративно-дистрофических заболеваниях суставов (остеохондроз, сколиоз, кифосколиотическая деформация позвоночника, спондиллоз, спондилолистез);

- в комплексном лечении состояний после эндопротезирования;

- при лечении воспалительных заболеваний суставов совместно с препаратом АСД-2.

Упаковка. Флаконы по 100 мл.

Стоимость. Украинский коллаген Колларус при высоком качестве отличает доступная цена.

Просмотров: 2161 | Добавил: Дед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]